Фото

Букина Надежда Степановна

учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 8» (МБОУ «СШ № 8»), Тюменская обл.

  образование высшее профессиональное, в 2013 году окончила Тобольскую государственную социально-педагогическую академию им. Д.И. Менделеева по специальности «Социальная педагогика», присвоена квалификация «Социальный педагог», до этого имела среднее специальное образование, окончила Новоуренгойское педагогическое училище в 1997 г, присвоена квалификация «Учитель начальных классов»

  общий трудовой стаж – 20 лет, стаж педагогической работы (по специальности) -16 лет, в данной должности - 16 лет; в данном учреждении- 9 лет.



Имею следующие награды: Почетная грамота Главы муниципального образования г.Новый Уренгой, Благодарственное письмо Главы муниципального образования г. Новый Уренгой ,Почетная грамота Профсоюза работников образования и иных отраслей непроизводственной сферы ЯНАО, 2013 г.



  Сведения о повышении квалификации: 2011 год, ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования» по теме «ФГОС начального общего образования: содержание,  актуальные вопросы введения и реализации» в объеме 72 часов (удостоверение,  регистрационный № 0361, 2011г.); 2012 год, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Московская открытая социальная академия» по программе «Применение интерактивных информационных технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 академических часов (удостоверение, регистрационный № ДФ 12046, 2012г.); 2013 год, Центр дистанционного образования "Эйдос", дистанционный курс 25007 по теме: «Деятельностный подход в обучении: как разработать и провести проект с учениками в начальной школе» в объеме 72 часов (удостоверение рег.№130418019, г.Москва); 2013 г. Центр научной мысли. Обучение на семинаре «Психолого-педагогическое обеспечение подготовки педагогов» по направлению: «Психолого-педагогическое обеспечение подготовки педагогов в современном социокультурном пространстве образовательных учреждений», в объеме 72 часов. г.Таганрог. (сертификат № 15 от 26.07.2013 г.); 2013 г. ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт образования» Корпорация Intel Education Galaxy . Региональная дистанционная конференция «Мобильная среда обучения и современное образование» (мастер-класс в объеме 24 часа).



 



 



  Имею следующие награды и поощрения:



1.  Благодарственное письмо Союза охраны птиц России ЯНАО за организацию в МБОУ СОШ № 8 Всемирных дней наблюдения птиц – 2010.



2.  Благодарственное письмо МУК Централизованной библиотечной системы за участие в конкурсе творческих работ «Моя земля, что названа Ямалом!», 2010 г.



3.  Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников. Мир конкрсов от УНИКУМ, всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» для 4 класса, 23.05.2012г. www.unikru.ru.



4.  Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников. Мир конкурсов от УНИКУМ, III всероссийская дистанционная творческая викторина «Универсал-турнир», 21.05.2012.www.unikru.ru.



5.  Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников. Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» для 3-4 классов, 20.04.2012 г. www.unikru.ru.



6.  Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник – 2013» (2013г) http://www.irc43.ru/



7.  Благодарственное письмо за участие в проведении и подготовку лауреатов в Международном турнире учащихся 1-2 классов по русскому языку и математике – 2013, с участием школьников из России, Украины, Латвии, Казахстана (2013 г.)



8.  Благодарность за высокий профессионализм, инициативу и творческий подход в воспитании подрастающего поколения. АНО ОДООЦ «Ребячья республика» - 2013 г.



9.  Сертификат тьютора Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник – 2013» (2013г) http://www.irc43.ru/



10.  Сертификат за организацию, проведение, руководство и активное участие в VIII-й Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты Планеты – 2009», с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет); Международный клуб рекордсменов «Интерстрон, г.Москва » (№ 09-0263 от 30 декабря 2009 г.).



11.  Сертификат за активное участие и достижение высоких результатов в Первом Интеллектуальном Чемпионате среди общеобразовательных учреждений «Эрудиты Тюменской области – 2009» с участием лучших команд из регионов России; Международный клуб рекордсменов «Интерстронг, г.Москва, 2009 г.



12.  Сертификат за активное участие в IX-й Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты Планеты – 2010», с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет); Международный клуб рекордсменов «Интерстрон, г. Москва , 2010 г.



13.  Грамота за подготовку призера городского конкурса исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь», 2011 г.



14.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса рисунков «Дизайн обложки школьной тетради» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0072- 0026435, www.vot-zadachka.ru ) 2011г.



15.  Сертификат куратора  Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру для 1-4 классов (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0084 - 0003824, www.vot-zadachka.ru) 2011г.



16.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса рисунков «Островок мечты» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0071- 0003824, www.vot-zadachka.ru ) 2011г.



17.  Сертификат куратора  Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Пифагор» для 3-4 классов (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0076- 0003824, www.vot-zadachka.ru) 2011г.



18.  Сертификат куратора  Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 3-4 классов (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0080 - 0003824, www.vot-zadachka.ru ) 2011г.



19.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса рисунков «О спорт, ты жизнь!» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0073- 0003824, www.vot-zadachka.ru ) 2011г.



20.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса рисунков «Транспорт будущего» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0070- 0003824, www.vot-zadachka.ru ) 2011г.



21.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса рисунков «Овощи, ягоды и фрукты – витаминные продукты» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0074- 0003824, www.vot-zadachka.ru) 2011г.



22.  Сертификат куратора II Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 3-4 классов I тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0107- 0002588, www.vot-zadachka.ru  ) 2011г.



23.  Свидетельство за подготовку 10 и более учащихся, ставших лауреатами Всероссийского заочного конкурса «Интеллект-экспресс», в конкурсе «Загадки природы» для учащихся 3-4 классов (Общероссийская малая академия наук «Интеллект будущего», г. Обнинск), 2011 г.



24.  Сертификат куратора I Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку для 3-4 классов (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0115- 0002588, www.vot-zadachka.ru ), 2012 г.



25.  Сертификат куратора III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 3-4 классов (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0103- 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



26.  Сертификат куратора II Всероссийской  дистанционной олимпиады по окружающему миру для 1-4 классов (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0098 - 0002588,  www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



27.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса рисунков «Игрушка на елку» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0088- 0003824, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



28.  Сертификат куратора III Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 3-4 классов (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0111- 000258, www.vot-zadachka.ru  ) 2012г.



29.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса открыток «Лучшая валентинка» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0131- 0002588, www.vot-zadachka.ru  ) 2012г.



30.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса рисунков «Идет-гудет зеленый шум» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0147- 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



31.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса прикладного творчества «Букет учителю» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0172- 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



32.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса прикладного творчества «Летние забавы» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0170- 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



33.  Сертификат куратора I Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению для 1-2 классов I тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0181- 0002588, www.vot-zadachka.ru) 2012г.



34.  Сертификат куратора I Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-2 классов I тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0183- 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



35.  Сертификат куратора III Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру для 1-2 классов I тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0179 - 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



36.  Сертификат куратора III Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 1-2 классов I тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0188 - 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



37.  Сертификат куратора II Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 1-2 классов II тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0211- 0002588, www.vot-zadachka.ru  ) 2012г.



38.  Сертификат куратора IV Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-2 классов II тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0213- 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



39.  Сертификат куратора III Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру для 1-2 классов II тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0209 - 0002588, www.vot-zadachka.ru) 2012г.



40.  Сертификат куратора III Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 1-2 классов II тур  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0218 - 0002588, www.vot-zadachka.ru) 2012г.



41.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса прикладного творчества «По станицам книг Э. Успенского» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0264- 0002588, www.vot-zadachka.ru) 2012г.



42.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса сочинений «Моя семья – моя опора» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0261- 0002588, www.vot-zadachka.ru) 2012г.



43.  Сертификат куратора  Всероссийского конкурса прикладного творчества «Шагает осень по земле» (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0263- 0002588, www.vot-zadachka.ru ) 2012г.



44.  Сертификат куратора II Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению для 1-2 классов  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0287 - 0002588, www.vot-zadachka.ru) 2013г.



45.  Сертификат куратора IV Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру для 1-2 классов  (сертификат Центра развития мышления и интеллекта г. Самара № Т0285 - 0002588, www.vot-zadachka.ru) 2013г.



Личное участие и достижения педагога в мероприятиях различного уровня:



С 2004 по 2007 год и в 2010-2011 уч. году была руководителем Методического объединения учителей начальных классов



1.  Участие в городском обучающем семинаре  по теме: «Самостоятельная работа как средство формирования  учебно – познавательной компетенции»;



(приказ от 30.12.2010г. №1384).



2.  Участие в школьном семинаре в рамках ЕМН по теме: «Внеурочная предметная деятельность как средство развития ключевых компетентностей обучающихся»; 



2 февраля 2011



3.  Предоставление педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» (диплом ИД «Первое сентября» г. Москва № 218-174-850/ ОУ-7, сайт http:/festival. 1september.ru), (публикация в материалах Фестиваля педагогических идей), 2010 г.



4.  Публикация в городской газете «Правда Севера»№ 34 за 28.08.2010 г. статьи на тему: «Пробудить интерес».



5.  Участие в XIII городском конкурсе «Педагог-исследователь, новатор, разработчик» в номинации «Инновации в обучении», (II место).



6.  Предоставление педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» (диплом ИД «Первое сентября» г. Москва № 218-174-850/ ОУ-8, сайт http:/festival. 1september.ru), (публикация в материалах Фестиваля педагогических идей), 2011 г.



7.  Участие в Международном Заочном Форуме «Будущее рождается сегодня!», в номинации «»Созидание и творчество: формирование высших потребностей личности», тема работы: «Программа дополнительного образования «ИРИС» (Изучай. Размышляй. Исследуй. Сравнивай.), г. Обнинск, 2011 г.



8.  Предоставление  педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» (диплом ИД «Первое сентября» г. Москва № 218-174-850/ ОУ-9, сайт http:/festival. 1september.ru), (публикация в материалах Фестиваля педагогических идей),2012 г.



9.  Обобщение передового педагогического опыта на всероссийском уровне в номинации «Предметы начальной школы» по теме: «Развитие навыков беглого чтения младших школьников», (педагогический клуб Наука и творчество,  Свидетельство, http//sites.google.com/site/klybnaykamaster/dopolnitelnoe). Март 2013 г



10.  Предоставление в электронном СМИ  «Педсовет/ Pedsovet.org) авторского материала по теме «Развитие навыков беглого чтения младших школьников» (сайт журнала http//pedsovet.org; свидетельство на сайте http://sert.alledu.ru за № 22713), (публикация), 2013г.



11.  Участие  в видео встрече с Вячеславом Букатовым, прошедшей в рамках Второго международного фестиваля деятелей образования «Педсовет/ Pedsovet.org)  (сертификат  на сайте http://sert.alledu.ru за № 23851), 2013г.



12.  Участие в IМеждународной научно-практической конференции «Семья в современном мире» по теме: «Социально-педагогические основы взаимодействия школы и семьи, «Центр научной мысли», http://www.tagcnm.ru  (диплом), 2013г.



13.  Публикация статьи в сборнике научных трудов I Международной научно-практической конференции «Семья в современном мире» по теме: «Социально-педагогические основы взаимодействия школы и семьи, «Центр научной мысли», http://www.tagcnm.ru , 2013г.



14.  Сертификат «Учитель цифрового века» общероссийского проекта «Школа цифрового века» по использованию в образовательном процессе современных информационных технологий, цифровых предметно-методический материалов, 2011-2012г.



15.  Участие во II Международном конкурсе учителей "Профессионалы" в номинации «Программы дополнительного образования детей» (http://www.tagcnm.ru )  (диплом, II место), 2013 г.



16.  Предоставление  педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» (диплом ИД «Первое сентября» г. Москва № 218-174-850/ ОУ-10, сайт http:/festival. 1september.ru), (публикация в материалах Фестиваля педагогических идей),  2013 г.



17.  Выступление на заседании городского методического объединения  учителей начальных классов по теме: «Разработка системы промежуточной и итоговой аттестации учащихся начальных классов по средствам применения КИМ как условие реализации компетентностного подхода при работе УМК ПНШ». 28.03.2013 г.



18.  Выступление на школьном педагогическом совете по теме: « Модель взаимодействия семьи и школы: проблемы и приоритеты» (май 2013 г.);



19.  Предоставление педагогического опыта в материалах всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества 2012/2013 уч. года  (Урок окружающего мира по теме: «Грибы»). www.educontest.net  (рег.№ СВ 20/911-5) (публикация);



20.  Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в номинации «Предметы начальной школы» www.https:site/klybnayka (июнь 2013 г.) 



Результаты обучающихся:



Уровень продуктивности (качества) при 100% общей успеваемости по предметам:










































































Предмет



2010 - 2011



(3 класс)



2011 – 2012



(4 класс)



2012 - 2013



(1 класс)



Русский язык



75%



73



Безотметочное обучение



Литературное чтение



100



76,9



Математика



70,8



80,7



Окружающий мир



91,6



96,1



Изобразительное искусство



100



100



Труд



100



100



По классу



62,5 %



73%




 



  Учащиеся, имеющие Похвальный лист «За отличные успехи в учении»: 2010-2011 уч. год – 2 человека; 2011-2012 уч. год: 3 человека.



Муниципальный уровень:



ü  Киптилов Алексей  занял III место в городском конкурсе творческих работ «Мир, освещенный солнцем»- 2009-2010 г.



ü  Участие в конкурсе творческих работ «Моя земля, что названа Ямалом». (Саббахов И.) 2010 -2011г.



ü  Участие в конкурсе «Эти удивительные животные» - 2010-2011г.



ü  I место в городском конкурсе «Семь я в одном кругу», приуроченном к празднованию Международного дня семьи (Наумов М.) – 2010-2011г.



ü  I место в городском конкурсе фотографий «Мир моей семье», в номинации «Семейный портрет», в рамках городской социальной акции «Мир вашему дому», (Наумов М.), 2010 г.



ü  III место в конкурсе исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь» (Айбулатова Д.)- 2010-2011 г;



ü  2011 г. – II место в общем зачете в городской экологичекой игре «Лесные робинзоны» (команда, участница – Анисимова Екатерина);



ü  2011 г. – I место в городском конкурсе слайд-фильмов «Охрана природы родного края»;



ü  2011-2012 уч.год – II место в «Спортивной эстафете», в рамках городской акции «За здоровый образ жизни»;



ü  2011-2012 уч.год II место в «Спортивной эстафете», в рамках городской акции «Дети Ямала за здоровый образ жизни»; 



Региональный уровень:



ü  Участник окружной интернет-викторины, посвященной 190-летию со дня рождения Н.А.Некрасова – Наумов Максим.



 



Всероссийский уровень:



ü  2011 г. «Золотое руно»– три IIIместа (по школе) – Кишкин А. Киптилов А., Наумов М.



ü  2011 г. «Кенгуру» - I место (в школе) – Саббахов И., II место – Микова Ю.



ü  2009-2010 уч.год – три  I места в Открытом Российском «Конкурсе смекалки» среди учащихся 1- 2 классов – Соколова Анастасия, Микова Юлия и Киптилов Алексей;  два III места- заняли  Анисимова Екатерина и Трофимова Анастасия;



ü  Участвовали в Первом Интеллектуальном Чемпионате среди общеобразовательных учреждений  «Эрудиты Тюменской области-2009»  и в конкурсе «Эрудиты планеты 2010».



ü  2010-2011 г.  В зимнем конкурсе «Интеллект экспресс»:



- в номинации «Загадки математики» - 3чел. (Наумов М., Кишкин А., Анисимова Е.) – все лауреаты.



-в номинации «Калейдоскоп тайн» - 2 чел. (Наумов М., Микова Ю.) – оба лауреаты.



- в номинации «Загадки природы» - 14 чел. – все лауреаты.



ü   2010-2011 г. В зимнем туре конкурсов «Познание и творчество»:



-  в номинации «Я знаю русский язык» - 1 чел. (Кишкин А.) – лауреат.



-  в номинации «Окружающий мир» - 5 чел. все лауреаты;



- Интеллект – экспресс, в номинации «Тайны русского языка» - Кишкин Антон – III место, Микова Юлия, Кадыр кызы Сырга, Тиховецкая Екатерина, Анисимова Екатерина - лауреаты



ü  2011 г -«Золотое руно» - Киптилов Алексей, Наумов Максим, Кишкин Антон  (III м. в школе);



ü  2011 г. «Кенгуру» - Саббахов Ильдус – I место в школе;



Микова Юлия – II место в школе;



ü  2011 г. (июнь) – Интеллект- экспресс, в номинации «Загадки природы» - Кишкин Антон III место;



ü  2011 год - I тур в олимпиаде по окружающему миру – Наумов Максим – I место,  Айбулатова Дарья, Мухин Глеб, Швечкова Анастасия – II место, Кишкин Антон, Соколова Анастасия  – III место;



ü  2011 год - I тур в олимпиаде по математике – Великород Кирилл – III место, Кишкин Антон – II место;



ü  2011 год - I тур в олимпиаде по русскому языку – Кишкин Антон – I место;



ü  2011 год – конкурс сочинений «Если был бы я волшебником» - Наумов Максим – III место;



ü  2011 год – конкурс сочинений «До свидания, лето веселое!» - Айбулатова Дарья – II место;



ü  Конкурс рисунков «Идет – гудет Зеленый шум» - Микова Юлия – III место;



ü  2011-2012 уч.год – Кенгуру – Наумов Максим  - 5 место в школе;



ü  2011-2012 уч. год – Золотое руно – Анисмимова Екатерина – I место в школе (26 – в регионе);



ü  2011-2012 уч. Фотоконкурс «Любимый праздник новый год» - Айбулатова Дарья – III место;



ü  2011-2012 уч.год – I тур в олимпиаде по математике «Пифагор» - Великород Кирилл (IIIместо), Анисимова Екатерина ( I место), Соколова Екатерина (II место),



ü  2011-2012 уч.год – I тур в олимпиаде по окружающему миру – Анисимова Екатерина (III место), Микова Юлия, Наумов Максим (II место);



ü  2011-2012 уч.год – I тур в олимпиаде по русскому языку – Анисимова Екатерина (II место), Кишкин Антон (II место), Микова Юлия (III место);



ü  Конкурс  рисунков «Игрушка на елку» - Айбулатова Дарья, Синявина Екатерина – II место, Наумов Максим – IIIместо;



ü  Конкурс открыток «Лучшая валентинка» - Соколова Анастасия – III место;



ü  2011-2012 уч.год – II тур в олимпиаде по окружающему миру- Айбулатова Дарья – III место;



ü  2011-2012 уч.год – II тур в олимпиаде по математике «Пифагор»- Кишкин Антон – II место, Соколова Екатерина, Великород Кирилл – III место;



ü  2011-2012 уч.год – II тур в олимпиаде по русскому языку – Кишкин Антон, Соколова Анастасия, Микова Юлия, Горбатюк Вадим, Анисимова Екатерина – II место,  Великород Кирилл – III место;



ü  2011-2012 уч.год .Конкурс рисунков «Овощи, фрукты - витаминные продукты» - Айбулатова Дарья – III место, Микова Юлия – I место, Тюменцева Александра – II место,



ü  2011-2012 уч.год . Конкурс рисунков «Дождливый день» - Наумов Максим – III  место;



ü  2011-2012 уч.год.Конкурс рисунков «Краски осени» - Наумов Максим – III  место;



ü  2011-2012 уч.год . Конкурс рисунков «Ах, лето красное..» - Наумов Максим – II место;



ü  2011-2012 уч.год . Конкурс рисунков «Знакомьтесь, мой лучший друг» -Наумов Максим – II место;



ü  2011-2012 уч.год. Конкурс рисунков «Осенний букет» - Наумов Максим – II место;



ü  2011-2012 уч.год – II всесроссийская дистанционная творческая викторина  «Универсал турнир»  - Баландин Иван, Кишкин Антон  – I место;



ü  2011-2012 уч.год – всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» - Анисимова Екатерина – III место, Соколова Анастасия, Микова Юлия, Кишкин Антон – II место;



ü  2012-2013 уч.год.  Конкурс прикладного творчества «Букет учителю» - Роднов Никита – III место;



ü   2012-2013 уч. год. Конкурс прикладного творчества «Летние забавы» - Попова Татьяна, II место;



ü  2012-2013 уч. год. I Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1-2 классов, I тур. – I место: Борлакова Алина, Попова Татьяна, Роднов Никита, Свистельников Михаил,  II место: Алтынник Ева, Васильева Анастасия, Юдин Дмитрий;



ü  2012-2013 уч. год. IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов, I тур. – I место: Свистельников Михаил,  II место: Алтынник Ева, Ахматдинова Амина, Борлакова Алина, Попова Татьяна, Роднов Никита, III место: Журавлев Александр;



ü  2012-2013 уч. год. III Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов, I тур. –  II место: Ахматдинова Амина, Свистельников Михаил, Попова Татьяна, III место: Борлакова Алина, Алтынник Ева,



ü  2012-2013 уч. год. III Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку  для 1-2 классов, I тур. – I место: Алтынник Ева, Борлакова Алина, Попова Татьяна, Свистельников Михаил,  II место: Ахматдинова Амина;



ü  2012-2013 уч. год. I Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1-2 классов, II тур. – I место: Попова Татьяна,  Свистельников Михаил, II место: Юдин Дмитрий, III место: Алтынник Ева;



ü  2012-2013 уч. год. IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов, II тур. – I место: Алтынник Ева, Свистельников Михаил, Роднов Никита,  Юдин Дмитрий, III место: Журавлев Александр,Попова Татьяна;



ü  2012-2013 уч. год. III Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов, II тур. –  I место: Свистельников Михаил, II место: Алтынник Ева,  Юдин Дмитрий, III место: Попова Татьяна;



ü  2012-2013 уч. год. III Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку  для 1-2 классов, II тур. – I место: Попова Татьяна, II место: Алтынник Ева, Свистельников Михаил, Юдин Дмитрий;



ü  2012-2013 уч.год. Всероссийский конкурс прикладного творчества «По страницам книг Э.Успенского» - I место: Алтынник Ева;



ü  2012-2013 уч.год. Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья, моя - опора» - I место

Сведения о повышении квалификации

«Основы религиозных культур и светской этики» академ. часов: 48
ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», 2015 г.

«ФГОС начального общего образования: содержание, актуальные вопросы введения и реализации» академ. часов: 108
ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», 2013 г.

Применение интерактивных информационных технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС академ. часов: 72
Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Московская открытая социальная академия", 2012 г.

"ФГОС начального общего образования: содержание, актуальные вопросы введения и реализации" академ. часов: 72
ГАОУ ДПО ЯНАО "Региональный институт развития образования", 2011 г.

Сведения о публикациях

Формы внеурочных занятий как средство формирования нравственно-смысловой сферы личности
multiurok.ru, 2015

Урок математики по теме "Перестановка множителей". 2-й класс
Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2014 г.

Решение задач на тему "Движение". 4-й класс
Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2013 г.

Социально-педагогические основы взаимодействия школы и семьи
Центр научной мысли. I Международная научно-практическая конференция «Семья в современном мире», 2013

II Международный конкурс учителей "Профессионалы". Номинация: "Программы дополнительного образования детей (для детей 7-10 лет)" (II место)
Центр научной мысли. г.Таганрог, 2013

Закрепление умения прибавлять и вычитать числа 1,2,3
Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2012 г.

Внеклассное мероприятие "Праздник осени". 1–2-е классы
Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2011 г.

Урок чтения в 1-м классе. Тема: "Звук [ч'], Буквы Ч, ч"
Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2010 г.

Сведения об участии в конференциях

Видеовстреча с Вячеславом Букатовым , прошедшая в рамках Второго международного фестиваля деятельности образования
Москва, Новый Уренгой, 2013

Документы

2014
Диплом
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
Сертификат
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
2013
Диплом
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
Сертификат
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
2012
Диплом
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
Сертификат
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
2011
Диплом
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
Сертификат
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
2010
Диплом
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
Сертификат
об участии
в фестивале
«Открытый
урок»
Рейтинг@Mail.ru